Партнеры - логотипы

Магазины

Губкинский мясокомбинат

Фирменные магазины в Губкине

Белгородская обл., г. Губкин, ул. Раевского, 22 А
Режим работы: с 8:00 до 22:00, без перерыва и выходных
Белгородская обл., г. Губкин, ул. Космонавтов, д. 3
Режим работы: с 8:00 до 22:00, без перерыва и выходных
Белгородская обл., г. Губкин, ул. Логовая, д. 1
Режим работы: с 9:00 до 17:30, перерыв: с 14:00 до 14:30, выходные: сб, вс.
Белгородская обл., г. Губкин, ул. Новая, д. 1
Режим работы: с 8:00 до 21:00, без перерыва и выходных
Белгородская обл., г. Губкин, ул. Горького, д. 4
Режим работы: с 8:00 до 21:00, без перерыва и выходных
Белгородская обл., г. Губкин, ул. Горького, д. 4
Режим работы: с 8:00 до 21:00, без перерыва и выходных
Белгородская обл., г. Губкин, ул. Раевского, д. 12 б
Режим работы: с 8:00 до 21:00, без перерыва и выходных
Белгородская обл., г. Губкин, ул. Белгородская, д. 388
Режим работы: с 8:00 до 21:00, без перерыва и выходных

Фирменные магазины в п. Троицкий

Фирменные магазины в с. Ястребовка

Белгородская обл., Губкинский р-н, пгт. Троицкий, ул. Центральная, д. 9
Режим работы: с 8:00 до 22:00, без перерыва и выходных
Курская обл., Мантуровский р-н, с. Ястребовка
Режим работы: с 9:00 до 20:00, без перерыва и выходных

Фирменные магазины в Старом Осколе

Белгородская обл., г. Старый Оскол, м-н Степной, д.13
Режим работы: с 9:00 до 21:00, без перерыва и выходных
Белгородская обл., г. Старый Оскол, м-н Конева, д.5
Режим работы: с 9:00 до 22:00, без перерыва и выходных
Белгородская обл., г. Старый Оскол, Лебединец, 24А
Режим работы: с 9:00 до 21:00, без перерыва и выходных

Фирменные магазины в Белгороде

Фирменные магазины в Курске

г. Белгород, Есенина, 9
Режим работы: с 9:00 до 21:00, без перерыва и выходных
Курск, ул. Генерала Григорова, 42
Режим работы: с 9:00 до 20:00, без перерыва и выходных
Наши партнеры
 
Магнит
Европа
  1. г. Белгород, ул. 60 лет Октября, дом № 1
  2. г. Белгород, пр-т Белгородский, дом № 48 А
  3. г. Белгород, ул. Пугачева, дом № 5
  4. г. Брянск, ул. Вяземского, дом № 8
  5. г. Брянск, пр-т Московский, дом № 49
  6. г. Воронеж, ул. Новгородская, дом № 126
  7. г. Воронеж, пр-т Ленинский, дом № 95 Б
  8. г. Воронеж, ул. Туполева, дом № 5 У
  9. г. Губкин, ул. Космонавтов, дом № 14
  10. г. Железногорск, ул. Ленина, дом № 57
  11. г. Курск, ул. Дзержинского, дом № 84 А
  12. г. Курск, пр-т Победы, дом № 48
  13. г. Курск, пр-т Хрущева, дом № 5 А
  14. г. Курск, пр-т Кулакова, дом № 43
  15. г. Курск, пр-т Дружбы, дом № 11А/2
  16. г. Курск, ул. Сумская, дом № 44
  17. г. Курск, Магистральный проезд, дом № 12
  18. г. Курск, пр-т Кулакова, дом № 3-А
  19. г. Курск, ул. Менделеева, дом № 47 а
  20. г. Курск, ул. Карла Маркса, дом № 59
  21. г. Курск, ул. Запольная, дом № 41
  22. г. Курск, ул. Дейнеки, дом № 19
  23. г. Курск, ул. К. Воробьева, дом № 5 А
  24. г. Курск, ул. Союзная, дом № 16
  25. г. Курск, пр-т Дружбы, дом № 9-А
  26. г. Курск, ул. Студенческая, дом № 1
  27. г. Курск, ул. Карла Маркса, дом № 6
  28. г. Курск, ул. 1-я Вишневая, дом № 17
  29. г. Курск, ул. Харьковская, дом № 3
  30. г. Курск, ул. Карла Маркса, дом № 10
  31. г. Курск, ул. Ивана Никитина, дом № 1 В
  32. г. Курск, ул. Гагарина, дом № 6 Б
  33. г. Курчатов, пр-т Коммунистический, дом № 33 А
  34. г. Курчатов, ул. Мира, дом № 19
  35. г. Курчатов, пр-т Коммунистический, дом № 1
  36. г. Липецк, ул. Героя России Эдуарда Белана, дом № 6
  37. г. Липецк, ул. Стаханова, дом № 36
  38. г. Липецк, пр-т им. 60-летия СССР, дом № 16 А
  39. г. Орел, ул. Маринченко, дом № 9 А
  40. г. Орел, Наугорское шоссе, дом № 76
  41. г. Орел, ул. Московская, дом № 67
  42. г. Орел, ул. Металлургов, дом № 17, корпус 1
  43. г. Орел, Карачевское шоссе, дом № 94
  44. г. Рязань, ул. Советской Армии, дом № 9 А
  45. г. Рязань, ул. Новоселов, дом № 62
  46. г. Старый Оскол, мкр. Ольминского, дом № 17
  47. г. Старый Оскол, пр-т Губкина, дом № 1
  48. г. Тамбов, ул. Шлихтера, дом № 5 "А"
  49. г. Тамбов, б-р Энтузиастов, дом № 1
  50. г. Тамбов, ул. Рылеева, дом № 83
Линия
  1. г. Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, дом № 137 Т
  2. г. Белгород, ул. Королева, дом № 9 а
  3. г. Брянск, ул. Брянского Фронта, дом № 2
  4. г. Брянск, проспект Московский, дом № 4
  5. г. Брянск, ул. Ульянова, дом № 3
  6. г. Воронеж, бульвар Победы, дом № 38
  7. г. Воронеж, ул. Переверткина, дом № 7
  8. г. Грязи, ул. 30 лет Победы, дом № 61 а
  9. г. Губкин, ул. Севастопольская, дом № 2 а
  10. г. Елец, Московское шоссе, дом № 3 а
  11. г. Железногорск, ул. Воинов-интернационалистов, дом № 18
  12. г. Курск, ул. Карла Маркса, дом № 68
  13. г. Курск, ул. Октябрьская, дом № 80 А
  14. г. Курск, ул. Энгельса, дом № 70
  15. г. Курск, ул. 50 лет Октября, дом № 98
  16. г. Курчатов, ул. Энергетиков, дом № 46
  17. г. Липецк, проспект 60 лет СССР, дом № 34
  18. г. Новомосковск, ул. Мира, дом № 3 Д
  19. г. Орел, Кромское шоссе, дом № 23
  20. г. Орел, ул. Михалицына, дом № 5
  21. г. Орел, Карачевское шоссе, дом № 74
  22. г. Старый Оскол, м-н Лесной, дом № 1
  23. г. Строитель, ул. 5 Августа, дом № 28
  24. г. Тамбов, ул. Пролетарская/Октябрьская, дом № 172/38
Пятерочка
Ашан
  1. г. Белгород, пр-т Б.Хмельницкого, дом №164
  2. г. Губкин, ул. Преображенская, дом №7
  3. г. Железногорск, ул. Мира, дом №62
  4. г. Старый Оскол, пр-т Алексея Угарова, дом №14 б
Карусель
  1. г. Воронеж, пр-т Ленинский, дом № 174 П
  2. г. Воронеж, ул. Космонавтов, дом № 27 Г
  3. Белгородский р-н, п. Дубовое, ул. Щорса, дом № 64
Метро
  1. Белгородский р-н, п. Дубовое, ул. Придорожная, дом № 2
  2. г. Воронеж, ул. Остужева, дом № 56
  3. г. Курск, ул. Карла Маркса, дом № 85
  4. г. Орел, ул. Раздольная, дом № 31
  5. г. Семилуки, Заречная 2-я ул, дом № 52 М
Перекресток
  1. г. Белгород, ул. Попова, дом № 36
  2. г. Воронеж, ул. Переверткина, дом № 1/9
  3. г. Воронеж, ул. Маршала Жукова, дом № 15
  4. г. Воронеж, ул. 20-летия Октября, дом № 90
  5. г. Воронеж, ул. Средне-Московская, дом № 32 б
  6. г. Воронеж, ул. Загоровского, дом № 1 помещение 2
  7. г.Воронеж, б-р Олимпийский, строение 10, помещение 2
  8. г. Воронеж, пр-т Ленинский, дом № 1, корпус Д
  9. г. Воронеж, б-р Победы, дом № 23 б
  10. г.Воронеж, ул. Героев Сибиряков, дом № 65 а
  11. г. Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, дом № 60
  12. г. Калуга, ул. Суворова, дом № 113
  13. г. Курск, ул. Щепкина, дом № 4б
  14. г. Курск, ул. Сергеева проезд, дом № 13
  15. г. Липецк, ул. Водопьянова, дом № 15
  16. г. Липецк, ул. Московская, дом № 103
  17. г. Липецк, ул. И.П.Смородина, дом № 13 А
  18. г. Орел, ул. Гагарина, дом № 51
  19. г. Орел, ул. Ливенская, дом № 68 а
  20. г. Орел, ул. Октябрьская, дом № 122, лит.А, пом.141
  21. г. Рязань, ул. Ленина, дом № 21
  22. г. Рязань, ул. Чкалова, дом № 18, строение 1
  23. г. Рязань, ул. Соборная, дом № 15 А
  24. г. Старый Оскол,ул.  Ленина, дом № 22
  25. г. Старый Оскол, мкр. Дубрава, дом № 23
  26. г. Строитель, ул. 5 Августа, дом № 11
Каскад
Лента
  1. г. Белгород, ул. Щорса, дом № 43 А
  2. г. Белгород, ул. Победы, дом № 83 Б
  3. г. Курск, ул. Энгельса, дом № 115
SPAR
Айсберг
Фермер